Боль в ноге, переживаю! Ссадина и синяк

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация! Ни с того, ни с сего под коленом образовалась ссадина, не падала, не чесала! Примерно через сутки рядом образовался синяк, фото прилагаю, заранее спасибо Вам за помощь!
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Это синяк это не является диагнозом. Любую мазь от ушибов.
Платная консультация
Елизавета 2020-11-16 09:19
Благодарю! ????????А врач выписал мне мазь и таблетки Тромбо Ас, так как у меня было три операции кесарево сечения, я боюсь их принимать потому, что в род доме из за уколов гепарина шла кровь носом! И мазь акридерм!
Не вижу смысла в таблетках и зачем гормональная дерматологическая мазь? У вас зуд?
Платная консультация
Елизавета 2020-11-16 10:26
Нет абсолютно никакого зуда, посмотрел Вены, ниже колена сказал все хорошо! Но не смог понять что это у меня за ушиб такой! Спасибо Вам огромное! Но мазать чем нибудь нужно? Может гепарин? Мазь