Боль в ногах, в одной ноге больше чем в другой
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня первый день вышла на работу после декретного отпуска. Работа сидячая. К вечеру ноги стали ныть, гудеть, появилась тяжесть. Выраженного отёка не заметила. Полежала ногами вверх, одна нога прошла а вторая так и болит. Ноет сзади прям от ягодицы, бедро и сзади и спереди, голень только сзади. Раньше такого не замечала после работы. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина и что можно сделать? Заранее благодарю!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Такая боль может быть: при поражении позвоночника поясничного отдела (остеохондроз и возможно грыжа), при нейропатии не связанной с позвоночником, при сосудистых изменения.
Заочно, без осмотра и возможно обследования, диагноз установить невозможно. Нужен очный осмотр невролога.