Одна нога больше другой и длинше и толще
Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, когда ребёнку было 2мес. Заметили что одна ножка больше другой. Делали снимок таза дисплазии не обнаружили. В 8 месяцев ездили к невропотологу сказали что было заземление седативного нерва он он восстановился нужно делать массаж и все пройдет. Но ничего не помогло вот уже 7лет и начал искривляться позвоночник что делать
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно рекомендовать можно только панорамную рентгенографию позвоночника и нижних конечностей с оценкой результата у ортопеда на очном осмотре