Боль в мошонке, не даёт покою, бывает резкая боль
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, первое время беспокоили боли в мошонке, сделал узи сказали все хорошо. Но боль не уходила, по рекомендации врача сделал пцр. Дойти врача пока что не получается, получил на днях ответ анализа и как то не могу понять, что в итоге там написано
1 ответ
Выявлены условные патогены-уреаплазма и микоплазма. Для принятия решения по лечению нужно сдать общий мазок