Боль в мошонке, не даёт покою, бывает резкая боль
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, первое время беспокоили боли в мошонке, сделал узи сказали все хорошо. Но боль не уходила, по рекомендации врача сделал пцр. Дойти врача пока что не получается, получил на днях ответ анализа и как то не могу понять, что в итоге там написано
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-21 21:15
Выявлены условные патогены-уреаплазма и микоплазма. Для принятия решения по лечению нужно сдать общий мазок