Боль в месте аппендицита

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Был острый пиелонефрит, С 13 лет огромные задержки менструального цикла
Здравствуйте, мне 23 года и сколько себя помню всегда мучаюсь с животом. Обращалась к врачам неоднократно. Сдавала анализы, узи вообщем все что можно. Сказали панкреатит и мол есть паразиты. Соблюдала диету, пила всё что прописал врач. Сейчас всё забросила. Продолжаю правильно питаться, но уже без таблеток. Живот всегда надутый. Иногда ощущение болезненное, как будто разорвёт. Очень часто болит правый бок, именно где аппендицит, прям чётко чувствую. Но понимаю что это не он. При пальпации ничего не беспокоит, но как только встаю с кровати тут же скручиваюсь от боли и ложусь обратно. Ходить больно и на месте где болит вылезли 2 Вены. Случилось это после того как я поела жареные гренки. Стул всегда жидкий, температуры нет, слабость присутствует, пролежала почти сутки и всё время засыпала. Боль по прежнему не ушла. Посоветуйте может сделать КТ? Может там увидят причину этой боли?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-28 19:33
Здравствуйте, Ксения! Для обследования кишечника желательно обратиться к гастроэнтерологу, сделать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, рентген кишечника или колоноскопию с биопсией. КТ сделать можно, но при обследовании кишечника это вспомогательный метод.