Боль в малом тазу
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Зеркальная язва 12 персоной кишки. Ремисия
Здравствуйте, в истории: гиперплазия эндометрия. Диагностическая высказывание. Назначены ок; Ярина. Сейчас боль и как будто опухоль в области лобка. Внизу живота, неприятные ощущения. Ок принимаю 1,5 года. Сейчас попасть к врачу не имею возможности. СПАСИБО
1 ответ
Добрый день, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.