Продолжительные боли малого таза
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 2 недели болел низ живота, усиливался к вечеру. А сегодня очень сильная схватоподобная боль, появились коричневые выделения и больше не болит. Цикл 36 дней, еще до начала неделя. На узи малого таза в понедельник. Что это может быть, подскажите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-15 19:52
Добрый день, Ирина
Вероятнее всего это начинающиеся месячные.