Боль в малом тазу

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте, Помогите пожалуйста Какие нужно сделать анализы? Ощущается боль внизу живота, и в области яичников, зуд во влагалище Отдаёт в прямую кишку, поясницу, Задержка менструации должны были быть 23-27 декабоя, пошли 3 января В феврале ещё не было В 13 лет нашли кисту яичника, тогда лечили и больше не беспокоило Месячные и раньше были с задержками но потом цикл востанавливался В мае прошлого года делали колоноскию, тогда врач спрашивала нет ли проблем в гинекологии, но в заключении этого не указала Сильных, обильных выделений у меня нет, кровотечений помимо менструаций тоже Часто переохлаждаюсь в ноги, после могут появиться боли Заранее спасибо за Ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-17 06:21
Доброе утро, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза и сдать мазок на флору.
Ангелина 2022-02-18 19:59
В мазке- протеус мирабилис. Назначен по чувст. Ампициллин / сульбактам. Скажите, эта бактерия лечиться ампициллином?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-19 06:17
Если определена чувствительность, то да.