Воспаление эндоцервит и варикоз малого таза

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я 23 года родила ребенка первого, ни абортов не выкидышей не было один половой портрет уже около 9 лет. Через пол года заболел низ живота резкими болями, половые губы опухли пошла к гинекологу поставила диагноз вагиноз лейкоцитов было много я уже не помню. Продечила свечами нео пентокран, симптомы сошли. Ребенок маленький оставить не скем мазки сдавать не пошла. Через месяц опять боль ноющая белые выделения я опять их проставила боль уменьшилась но живот как бы ныл особенно после того как ребенка по ношу. Сдала мазки. Опять воспаление и боли стали постоянными, сказали воспаление эндоцервит. Лечила тержанином, эльджиной лонгидазой, таблетки метронидазол по 500 2р в день и после всего этого ни чего не прошло. Сделала узи нашли расширение вен в малом тазу и миометртю. На папилломы сдала отрицательные на ипп тоже не найдено. Что за воспаление такое что ни чем не лечится? И какие ещё анализы сдать чтобы выявить причину? От варикоза Детралекс пью. Боль не уменьшается значит болит живот от воспаления? Ещё у меня эрозия есть до родов мне её не прижгли и теперь из за воспаления тоже не могу. Мучиюсь уже 9 месяцев и толку нет от лечения. Тампоны с алоэ ставила и с димексидом в разное время по Монако от боли пока их ставила. Воспаление убрать так и не удалось
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-22 20:34
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Маргарита 2019-05-23 07:14
Здравствуйте. 1 какие анализы ещё можно сдать для выявления воспаления при эндоцервите.
2. Мужа тоже придется лечить,?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 13:38
Благодарю.1. Оптимально - Фемофлор - 16 (17).2. Все зависит от причин (этиологии). Если будет инфекция - однозначно
Платная консультация
Маргарита 2019-05-27 13:40
Здравствуйте, я сдала фемофлор 16.
1. есть отклонения по норме?
2. На сколько серьезно?
3. Что делать, как лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-27 14:48
Здравствуйте. Картина тенденций к нарушениям флоры. Некриминально, но с учетом предыдущей истории - нужно лечить. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу. Для назначения также можно обратиться в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова