Боли в малом тазу в середине цикла

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Срк, всд, остеохондроз
Здравствуйте, сегодня 12 день МЦ, с утра были сил ные боли слева, предположительно овуляция, приняла Пенталгин, боли прошли, спустя часов 7, появились как колики, но справа, если овуляция с левого яичника была, то с правой стороны не должно болеть? УЗИ месяц назад, все в норме. Что это быть может? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-01 20:05
Здравствуйте! Возможно у вас боли в кишечнике
Платная консультация
Оля 2019-05-01 20:21
Спасибо, если у меня спайки в малом тазу, то это ОНИ дают боль при проблемах кишечника или это сам спазмированый кишечник болит?