Боль в логте
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Рак кишечника
Здравствуйте, Здравствуйте, Моей матери хирург Поставил диагноз бурсит локтевого суставапо результатам снимка, уже 2 месяца болит очень. Очень сильнолокоть, она мучается и не спит ночами. Прописывали мазь ибупрофен (не помогает) так же врач посоветовал лазер, но на приеме у физиотерапевта оказалось что ей нельзя делать данную процедуру так как у нее онкология и это является противопоказанием, как ей можно помочь? Сейчас ей колем 2 укола в день кеторолак либо 1 раз в день ксефокам, ледокаин прикладываем к логтю. Но она уже пятнами стала покрываться видимо аллергия, Помогите пожалуйста.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для помощи нужно оценивать ситуацию очно. Запишитесь на прием