Боли в логте

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте. Месяц назад во время поднятия гантелей, лежа на спине, раздался небольшой хруст в локтевом суставе. После чего начала беспокоить ноющая боль в предплечье, а также стало сложнее поднимать предметы этой рукой (без нагрузки движение в локтевом суставе не ограничено, при этом боль не усиливается). Ничем не лечилась, обследования не проходила. Боль не проходит. Заранее спасибо за вашу работу!
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-31 08:39
Картина Ваших жалоб слишком скудна для оценки ситуации объективно, обратитесь на очный осмотр