Осколок или скопление в локтевом суставе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хочу обратиться к специалистам. Что может быть в данной ситуации ? снимки прилагаются. В локтевом суставе уже больше месяца назад образовался маленький шарик на ощупь 0.5 см (на снимке (3) указан). Движется довольно-таки свободно, при нажатии никаких болей нет. Возникает сильный хруст при полном разгибании локтя, и боль есть на полностью разогнутую руку давать усилие. Был у 3х врачей. Один сказал - периартрит(ходил на магнит мазь траумель Эс) - без эффектов.
Второй сказал - сосудик какой-то. Не обращай внимания и всё хорошо.
Третий сказал - посмотрев снимок, делать ничего не будем, но зациклил внимание на кость (рис.2). Подскажите пожалуйста. Чему возможно быть? Занимаюсь спортом. НА данный момент - тренажёрный зал.
Теги: локтевой сустав рентген, рентген здорового локтя, рентген локтевого сустава норма
Добавлен: 30 мая 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-01 11:54
Необходимо дообследование - МРТ для определения связи между "шариком" и данными клинического осмотра
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-01 23:03
В любом случае подобные образования стоит удалять.