Боль в левой лопатке, отдаёт вперед!

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема. Болит левая лопатка, а так же отдаёт вперед. Или наоборот, я уже не знаю что куда отдаёт. Болит всё вместе. Так же середина грудной клетки тоже болит, ощущаю дискомфорт в области желудка, порой эта боль просто опоясывает меня. Еще ощущается дискомфорт в левой подмышке. Не знаю что со мной, сердце или невралгия? Такое повторяется уже в третий раз. В первый раз я приняла Нимесил, через время вроде прошло, я занималась делами, но вечером снова боль вернулась. Приняла Пенталгин, боль не отпускала меня около 3-4 часов! Потом постепенно отпустило. Два дня было спокойно и вот сегодня опять. Недавно выпила Нимесил, лежу жду, вроде на немножко легче, но полностью не отпускает. Доктор скажите что это может быть? Очень боюсь!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-19 07:39
Васелиса, доброго часа,

Скорее всего ваши жалобы связаны с позвоночником-грудным остеозондрозом

Но обязательно следует сделать экг-чтобы однозначно исключить сердечную патологию

Вам слелует начать делать гимнастику с растяжением мышц грудного отдела и фасций

Всех благ!