Боль в левом подребье

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У моего мужа постоянно болит бок с левой стороны, проблемы со стулом, изжога. Результаты узи без патологий. Кушать становиться страшно, так как после еды боль усиливается. Помогите пожалуйста, подскажите лечение.
Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-11 00:11
Алиса! Чтобы узнать причину болей, необходимо пройти осмотр желудка -ФГДС. Сделать УЗИ органов брюшной полости. Пройти ирригографию кишечника с барием. Сдать кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Кал на кальпротектин, чтобы знать степень воспаления в кишечнике. Пациента должен осмотреть терапевт, учитывая данные обследований он назначит лечение.