Боль в левом боку в самом низу(пах)
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, болел(дёргал) всю ночь левый бок в самом низу. Что это может быть? Выпила баларгин, он не помог (и до сих пор болит. А уже утро.
Всё началось с вечера, как сходила в туалет по-большому! Подергает. Перестаёт. Через какое - то время снова дергает
5 ответов
Добрый день
Возможно есть патология придатков.
Сделайте УЗИ органов малого таза
Возможно есть патология придатков.
Сделайте УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Любовь 2022-01-26 11:55
Добрый день! Спасибо за ответ! Пока нет возможности сделать узи. Можно обезболить? Таблетки баралгин не помогают. (