Боль в ладони

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 2 день виду то что у меня появилась на ладони вена, занимаюсь спортом, переодически немеет немного рука и в этом области как дотрагиваюсь легкая боль, думала может быть это сухожилие или расстянула мышцу
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не вена. Обратитесь к травматологу или кистевому хирургу. Это не флебологическая патология.