Боль в квадрицепсе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 32 года. Зовут Евгений. Я занимаюсь любительским бодибилдингом и играю в футбол. Мой вопрос вот в чем. Когда бегаю боли в квадрицепсе не ощущаю, а вот когда бью по футбольному мячу начинает ныть. Какая мышца ответственна за удар не могу понять, а может и не мышца болит? Ходить не больно, в состоянии покоя не болит. Что так может беспокоить. Заранее спасибо!
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-03-15 16:10
Для ответа на вопрос нужен очный осмотр ортопеда и УЗИ проблемной зоны.