Боль в коленном суставе пожилой человек

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Сахорый диабет, полипы желудка
Здравствуйте, у меня болит колено после удара (больше месяца) . Боль ноющая, словно скручивает. Есть проблемы с желудком (полипы) и сахорый диабет. Что делать? Что принимать? В течении суток ставили укол хондригадр. Стало хуже. Поднялось давление 210/170 (вызывала скорую помощь)
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-05-04 06:10
Здравтсвуйте! Для начала необходимо выяснить причину блолей - МРТ диагностика