Боль в колене при попытке полностью выпрямить ногу
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Плоскостопие
Здравствуйте, пару дней назад из положения сидя на корточках резко встала, выпрямив ноги, и в этот момент сильно заболело колено. С тех пор ощущение, будто сустав не на месте. При сгибании боли не чувствуется, только дискомфорт. А при разгибании ноги полностью, боль нестерпимая. Полностью распрямить не получается по ощущениям. Припухлостей и синюшности нет, болит где то внутри, и отдает сбоку (не знаю как описать). Под коленом не болит. С утра боль проходит и могу полностью выпрямить ногу (может после лежания), А потом когда начинаю ходить, снова появляется боль. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Повреждение мениска, синдром медиопателярной складки, гипертрофия жирового тела и многое другое