Боль в гудном отделе позвоночника

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия, гипертония
Здравствуйте, очень беспокоят боли в позвоночнике и около него где то посередине спины. Кроме этого болят плечи и руки. Боли, в основном, при движении. А спина последнее время болит постоянно даже в покое. Очень беспокоит слово гемангиома
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2023 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-02-11 13:21
Татьяна доброго часа

Гемангиома это доброкачкственная опухоль, которая растет очень медленно и не дает каких-то симптомов

Чему вам следует уделить вниман е так это лечению остеопороза т. к если не будете еголечить могут возникнуть переломы без причины

Массаж следует делать очень осторожна
Нужна и важна гимнастика, которую должен показать лфк врач

Всех благ!
Платная консультация
Татьяна 2023-02-11 16:13
Спасибо!