Позвоночник боли в спине

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня очень болела шея и левая сторона т. е рука немела и предплечие. Иногда бывают панические атаки. Я была на приеме у невролога, мне приписали медикоментозно пролечиться. Я прокололась улучшений нет. Еще от времени болит спина, если я лежу на спине, то чувствую что немного простреливает по сиридине и боль такое ощущения болит все внури. Что может быть? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

7 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-31 23:51
Екатерина, доброго часа,

У вас известны грыжи в шейном отделе?
Платная консультация
Екатерина 2021-11-01 09:46
Здравствуйте, я делала МРТ шейного отдела 2 года назад, результат точно уже не помню подробно, стачивание позвоночных дисков, хондроз.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-01 13:14
Екатерина,
Ваши жалобы связаны с перенапряжением мышц шейного отдела и мюимеющихся изменений в позвоночнике. Медикаменты в ланном случае малоэффективны.
Следует начать делать гимнастику с пасслаблением и растяжением мышц шеи

Всех благ!
Платная консультация
Екатерина 2021-11-01 13:31
Да я забыла сказать, спасаюсь от болей гимнастикой для шее. Спасибо вам огромное за ответ.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-02 09:56
Екатерина,

отлично

смотрите только, чтобы во время гимнастики хорошо расслаблялись и растягивались мышцы
Платная консультация
Екатерина 2021-11-02 09:59
Спасибо!