Боль в грудной железе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, у меня в правой грудной железе возникает сильная боль. Отдает в другие органы – горло, спину. Возникает внезапно. УЗИ молочных желез ничего не показывает. Длится около года. Боль становится сильнее. Пью спазмалгон, стал помогать хуже, приходится иногда выпивать по 5-6 таблеток за день. Может ли проблема быть гормональной? Эстрадиол – 0.24 нмоль/л,17- ОН прогестерон – 1.10 нмоль/л. Есть образование на надпочечниках. ТТГ сдан больше гола назад, был в норме.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте. Нужна очная консультация маммолога - онколога. Бывают случаи, когда на УЗИ не видно образования, а оно есть. Маммолог Вам подскажет, какое исследование лучше сделать в Вашем случае для уточнения диагноза.