Боль в грудной клетке, дрожь в теле, частое сердцебиение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня такая проблема, боль в грудной клетке (не всегда, иногда её нет а через ниделю-3 недели возвращается) , трясутся руки, чувство будто мне жарко или холодно, я сама понять не могу , тошнит . Обращалась, в больницу, сказали что невролгия, и проблемы с щитовидной железой. После больницы на протяжении месяца не болела не чего. А затем заново, жуткая боль, больно дышать, не могу лежать, шевелиться, наклоняться, приходится постоянно задерживать дыхание. Ужасно быстрый пульс, а руки трясутся так что телефон в руках удержать не могу. Но данная боль и проблемы, проходят без таблеток и прочего за 2-4 дня. Делали ЭХО, проверяли сердце, сказали что всё прекрасно. Но боль не проходит. Из-за пандемии , не могу опять обратиться к врачу, а вызывать скорую и ложиться в больницу, не хочу из-за коронавируса, мало ли что там в больнице происходит. Я прошу вас назвать хотя бы приблизительно диагнозы. Заранее благодарю вас.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-03 01:10
Здравствуйте, Анастасия! Очень похоже на Вегето сосудистую дистонию, лечаь психотерапевты.