Боль в груди спереди, сзади
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема. Уже как с неделю боль в грудине, то спереди, то сзади. Температуры нет, максимум 36.9. Мокроты то нет то солоноватая при кашле. Состояние полуобсорочное. К вечеру состояние нормализуется и боль стихает. Что это может быть? Боль бывает то с лева то с права и с двух сторон.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Алексей! Характер ваших болей скорее говорит об остеохондрозе с корешковым синдромом. Надо пройти консультацию невропатолога.