Боль в груди после выздоровления

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переболела короновирусом с 15 по 28 октября. После отрицательного теста чувствовала себя дня три прекрасно. Последние 4-5 дней температура поднимается до 37,1, появились боли в спине и при глубоком вдохе. Началось это, когда мою маму положили в больницу с поражением лёгких. В этот же день я гуляла с ребёнком и у меня очень сильно замёрзли ноги. Кровь и мочу сдавала 13 и 25 октября, по анализам всё отлично. Сатурация 97-99, смотря на каком пальце измерять. Такой вопрос. Могла ли у меня развиться пневмания уже после выздоровления, если нет, то почему я себя почувствовала плохо? Или может ли это произошло на нервной почве?
Категория: COVID-19
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Олеся! Ковид19 не мог пройти за эти дни -с 15 по 28 октября. Заболевание длится от 2 до 4х недель. А затем еще востановительный период 2 месяца. Сдавайте сейчас ОАК, кровь на выявление антител М и G. Пройдите Флюорографию ОГК.