Боль в груди, кашель, температура

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: переболел с 21 января по 25 января каким-то вирусным заболеванием, которое мне не назвал терапевт. До 15-го февраля был небольшой кашель, который после вышеупомянутой даты стал интенсивнее. Температура уже 3-ий день 38(15-го февраля бфла 39), вызывали скорую, мне сказали что обычный бронхит, ходил в поликлинику, сказали подозрения на астму(которой у меня никогда не было, у родителей тоже). Сейчас у меня сильный кашель, который вызывает рвоту, при кашле боль в ребрах а так же между лопатками.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-02-17 15:10
Здравствуйте, Михаил! Для дачи рекомендаций надо иметь снимок легких, общий анализ крови, обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.