Температура, кашель, боль в груди

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте,18 ноября у меня резко поднялась температура 38,4. Была сильная головная боль (спазмами). Вызывала врача на дом, но врач не пришел. Пришлось заниматься самолечением т. к. работала, а замены нет. Пропила Трекрезан и Амоксиклав 875 мл. Температура спала до 37,2. Кашель не частый с выделением немного мокроты. Появилась боль в груди (ломота, жар, холод). Обратилась самостоятельно в больницу, но меня даже слушать не стали и выставили за дверь. Вызвала еще раз врача на дом. Пока ни кто не пришел. Что из лекарств можно еще принять для улучшения самочувствия. Вкус и запах не пропадали. Аппетит нормальный. Заранее благодарна за помощь.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-26 13:28
Здравствуйте, Наталия! Надо сдать общий анализ крови и анализ на ковид.Будут выставлять из кабинета - идите к главному врачу.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-29 16:28
Спасибо за оценку, я врач, а не экстрасенс, лечение назначаю по протоколам и по обследованиям, которых у вас нет. Я направляла вас обследоваться и после этого принять правильное решение о лечении, а не травить себя ненужными антибиотиками, как это сделали вы.