Боль в груди без кашля и температуры

Спрашивает: Нонна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит и грыжи межпозвоночных дисков
Здравствуйте, два дня как испытываю дискомфорт, как будто давит в груди (посередине, между молочных желёз). Ни кашля ни температуры или каких либо других симптомов нет. Хронические заболевания: тонзиллит и грыжи межпозвоночных дисков, проблем с сердцем нет.
Нужно ли обратиться к врачу, в связи с ситуацией короновируса? Или что нужно делать в данном случае?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-28 22:05
Здравствуйте.
Это картина миозита или невралгии. Начните прием нимесулида по 1 таблетке 2 раза в день в течение 3- 4 дней.
Всего хорошего.