Боль в горле после прививки Спутник
Спрашивает: Дмитрий Скворцов
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после прививки Спутник V болит горло, уже неделю. Полощу содой и брызгаю Ингалином. Болит левая мендалина, она увеличина, и отдает в ухо. При отхаркивание иногда бывают сгустки крови.
3 ответа
Здравствуйте!
Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку
К сожалению данное фото не информативно
Если жалобы сохраняются, переделайте с ложкой