Боль в горле
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, недавно перенес ангину, к врачу не ходил, лечился сам, диагностировал легко(температура 38-39, воспаление миндалин, ломота в суставах), все прошло, теперь появилась следующая проблема(через неделю) -как что холодное не поем или попью, сразу горло начинает болеть, особенно к вечеру и так уже 4 дня. Как лечить?
1 ответ
Здравствуйте! Неправильно леченный тонзиллит чреват осложнениями. В вашем случае, вероятен фарингит. Начните орошать глотку спиртовыми растворами (Хлорофиллипта, Сангвиритрина и т. д.). Стоит обратиться очно к врачу.
p. s. Будьте здоровы!