Боль в голове, колики в груди, жар, вялость
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, раньше ничем не болел.
Последнее время начались колики в груди у сердца болит голова жар. Вчера стало трудно дышать, появилось жение в грудной клетке, слабость, жар. Давление 140 было
Что это может быть?
И как вести если опять случиться приступ.
Какие препараты принять?
Что это может быть?
Какие препараты принять?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Для начала обратитесь к терапевту обследуйте сердце. Если окажется всё нормально, обращайтесь к неврологу очно, в Вашем случае необходим неврологический осмотр. Так как причиной Ваших симптомов может быть шейно-грудной остеохондроз.