Боль в голове, колики в груди, жар, вялость

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, раньше ничем не болел.
Последнее время начались колики в груди у сердца болит голова жар. Вчера стало трудно дышать, появилось жение в грудной клетке, слабость, жар. Давление 140 было
Что это может быть?
И как вести если опять случиться приступ.
Какие препараты принять?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-14 11:46
Здравствуйте.

Для начала обратитесь к терапевту  обследуйте сердце. Если окажется всё нормально, обращайтесь к неврологу очно, в Вашем случае необходим неврологический осмотр. Так как причиной Ваших симптомов может быть шейно-грудной остеохондроз.