Боль в голове

Спрашивает: Жалол
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у мя часто голова болит, и сейчас головная боль уже длится уже два дня, таблетки не помогают, когда я наклоняюсь боль в голове сильнее становится, и ещё моё горло тоже болит как то чешится, иногда даже трудно говорить.
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-12 08:36
Здравствуйте.
По поводу головных болей нужно обследоваться и лечиться у невролога, скорее всего это мигрень.
Удачи.