Боль в голени при хотьбе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Болит голень спереди при хотьбе. Боль не постоянная. Возникает только тогда когда много похожу, работа все время на ногах. В остальное время ходить не больно. Есть не большой отек, когда нажимаю одно место, сильная боль. Боль при хотьбе тоже очень сильная, особенно после работы. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного предположить нельзя, возможно явления миозита, возможно неврита, возможно сосудистая патология и т. д. Начните с очного осмотра хирурга либо травматолога