Порезал голени болит икра

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я 29 декабря упал на стёкла и порезал голень сейчас очень сильно болит икра подскажите пожалуйста как лечить я мажу мазь левометил прикладываю слабый раствор марганцовки обрабатывают перекисью водорода но икра очень сильно болит спасибо за ранее
Категория: Хирург
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, внешне не складывается впечатление о осложненном течении раневого процесса, проводимых манипуляции вполне достаточно. Необходимости в марганцевых примочках нет.