Боль в эпигастральной и левой латеральной области

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Боль в эпигастральной и левой латеральной области, отрыжка, газы, вздутие живота, независимо от приема пищи. Иногда боли и урчания по всему животу. Стул нормальный. Аппетит нормальный. Лет пять назад была язва луковицы 12ти перстной кишки, гастрит, бульбит и деформация желчного пузыря, но при этом боли и ощущения были совсем другие. Обратится в больницу сейчас нет возможности, очень надеюсь на вашу помощь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-24 23:44
Иван! Без осмотра пациента, невозможно назначить лечение. Поэтому сходите на осмотр к терапевту.