Кислота во рту, боли

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Проблема у меня такая, год назад обнаружили язву луковицы дпк, хронический холецистмт и панкреатит. Все вылечили! Но. есть но. Меня постоянно беспокоят боли в животе, а нередко они сопровождаются кисло горьким привкусом во рту(как будто соды поела) нереальным вздутием живота, отрыжкой воздухом, тошнотой и в туалет по большому несколько раз в день(когда понос, когда нормально) боли отдают в спину. В эти моменты после приема пищи в желудке как будто комок, от которого еще хуже. Поэтому уже страшно кушать, чтобы не испытывать это. Помогите мне пожалуйста. Я уже не знаю что делать. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-27 23:11
Катя! Обратитесь к своему врачу с этими жалобами для осмотра. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы определить состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике.