Тянущая и тупая боль внизу живота слева

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня периодически возникает тупая тянущая боль слева чуть ниже пупка. Иногда прострелы вниз живота и ноет них живота и поясница. Два месяца назад пронесла тяжесть (20кг) и после этого сильно разболелась поясница и болело внизу живота, пару раз пила нимесил и все прошло, но уже две недели как опять появились боли, каждый день, пару дней в мороз прошлась в капроновых колготках, возможно я переохладилась. Сделала УЗИ мочевого пузыря, малого таза брюшной полости, фгдс, мрт пояснично кресцового отдела позвоночника, все нормально. Пила таблетки от СРК не помогает. Стул каждый день, нормальный. Есть ли смысл делать колоноскопию?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 января 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-28 21:46
Мария! Пройдите осмотр у гинеколога. Сдайте общий анализ мочи и по Нечипоренко. Пройдите осмотр у невропатолога. Данных для прохождения колоноскопии пока нет.
Платная консультация
Mary7771 2017-01-29 09:37
Большое спасибо за ответ.