Боли около пупка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, у меня было воспаление стафилококком по женской части, после я выпила "постинор" менструации прошли нормально, далее я стала ощущать постоянный дискомфорт и вздутия живота, боли около пупка и слева в области кишечника, иногда есть тянущие ощущения в лобковой области, я не могу понять, это проблема гастроэнтерологического характера (после сложного лечения антибиотиками), либо это проблемы гинекологического свойства (эндометриоз или что то другое)? Ещё я набрала вес 4 кг возможно это не много, но увы я питаюсь правильно (ни жареного ни копченого ничего, редко алкоголь) и вес стоит на месте, под глазами синяки, общее состояние нормальное
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-10 11:06
Екатерина! Чтобы решить какие есть проблемы у Вас в организме и их причину, Вам нужно сходить на осмотр к терапевту, эндокринологу и гинекологу. Только после осмотра этих специалистов, можно установить причину Ваших волнений.