Боль в десне при жевании
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, нужна ваша консультация. У моей мамы неделю назад стали болеть десна в районе жевательных зубов и на верхней челюсти. Именно десна болят и при жевании особенно. Раньше не было у неё такого. Я так понимаю, что если бы с одной стороны болели десна можно было бы подозревать что что то с зубами. Чувство набивания пищей между зубов. Посоветовали Метрогил Дента и солевые полоскания, но не помогают. Гайморит не при чем. Может ли быть это от переохлаждения, сквозняков? На снимке все хорошо. Подскажите какие могут быть причины? Спасибо.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, если возможно приложите пожалуйста снимок зубов, мне нужно посмотреть состояние костной ткани, и после анализа снимка мы определимся как и чем можно помочь.