Боль в челюсти внутри над зубами

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день, столкнулась с такой проблемой: несколько дней возникает боль над зубами в челюсти справа то сверху, то снизу. Сами зубы не болят, не ноют, боль как будто внутри возникает, потом проходит. Вчера походила на холоде на улице заболело опять. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-18 11:13
Здравствуйте.

Такая односторонняя лицевая боль может быть: по причине шейного остеохондроза - из-за защемлении или воспалении нервов, которые иннервируют участок кожи в области челюсти, также такая боль может быть  из-за поражения тройничного нерва. Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога.