Боль в боку

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!
меня зовут таня, мне 32года. У меня двое детей.
я хотела бы спросить, у меня боли в правом боку, начинаются от паховой части и заканчиваются под рёбрами.
иногда боль бывает сильная, а в основном тянет. Такое состояние у меня уже почти год.
два года назад делала узи(тогда болей небыло), мне сказали что у меня киста на правом яичнике, назначили повторное изи через определённый срок. На повторном узи сказали кисты нет.
потом когда стал болеть бок сделали узи желчного пузыря, думали есть камни, но узи опять ничего не показало. Сказали всё хорошо.
скажите что у меня может быть и что мне делать?
спасибо!
Теги: киста, аднексит, скорая помощь, ректороманоскопия, ирригография, боль в боку, правосторонний аднексит, спаечная болезнь, боли в боку при кисте яичника, боль в боку при кисте яичника
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 мая 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Возможно, у вас был или есть правосторонний аднексит (воспаление маточной трубы и ямяника), либо это результат острого процесса (спаечная болезнь). В любом случае необходимо также проверить и кишечник (ирригография, ректороманоскопия) и сдать общий анализ крови, мочи, биохимию крови.
p. S. Будьте здоровы!!!