Боль в Баку, температура

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с четверга появилась острая боль-спазмы в нижней части живота. В пятницу к вечеру поднялась температура от 37 до 38. Днём боль немного стихает, температура падает. Сегодня боль перешла в левый бок выше низа и сторона припухла. Температура к вечеру опять поднялась. От боли пью Кеторол, от температуры пацетамол. Но шпа не помогает. Скажите пожалуйста к какому врачу с этими симптомами обратиться? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам в первую очередь необходим осмотр хирурга и гинеколога