Боль уже неделю
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня уже неделю болит в левой груди и параллельно в спине. То прокалывает под грудью. То тупая боль в самой груди. Боюсь что сердце. И еще отнимается левая рука. Боль наступает после физической нагрузки. Подскажите пожалуйста что это может быть.
1 ответ
Здравствуйте. Это больше неврологическая проблема. С сердцем не связана.