Боль тянущая свечи тержинан, на 3 день заболело с права
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, врач прописал свечи тержинан 6 дней, из за плохого мазка, на 3 день поставила свечу и на утро появилась боль с права тянущая, что делать стоит ли продолжать лечение, щас праздники не дозвонишься не как до врачей, выходные.
4 ответа
Добрый день, да, стоит продолжить, дня через 2-3 после препарата нужно пересдать мазок на флору.
Виктория 2020-06-13 22:56
А если живот тянет до сих пор (то справа то слева) уже целый день, мне после тержина назначили ацилакт
Виктория 2020-06-13 23:03
Выделения прозрачные с белыми сгустками маленькими видимо с остатками тержинана