Боль слева в районе пупка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, хронический холецистит, хроническая диарея
, Здравствуйте, уважаемые доктора. Подскажите пожалуйста, с чем могут быть связаны боли тянущие, ноющие, колющие, не постоянные(поболит, проходит, потом снова болит) с левой стороны, в районе пупка. Отдает и вверх, и низ, и даже в ногу по колено. Была на узи гинекологическом. Сказали все хорошо, ищите проблему в другом. Записалась на узи брюшной полости. Жду. А лет уже 5 как по жкт хронический панкреатит, хронический холецистит, хроническая диарея. И лечили, и альфа нормиксы, и пробиотики, и нольпазы, и иберогасты, всего вдоволь наелась за это время)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-05-07 14:41
Добрый день, какой у вас рабочий основной диагноз? В чем причина диарейного синдрома?
Как дообследовались-фгдс, колоноскопия?
Посевы кала? Копрограмма?
Вам исключили ХВЗК, целиакию?
Вы придерживаетесь диеты?
Какие препараты принимаете, какая динамика?