Боли слева сверху в районе сердца

Спрашивает: Виктор Геннадьевич Рукшин
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Подагра хроническое течение хронический подагрический полиартрит, гипертония, конкременты в почках
Здравствуйте, боли тянущие слева сверху отдаёт под мышечную впадину и под лопатку давление135на 85 уже длительное время становится не хорошо, делал УЗИ сердца и ЭКГ фото предоставляю. Пью лозартан 100, бисопролол 2,5 и алопуринол 100 утром, вечером амлодипин 5 и четвертинку аспирин, алопуринол 100. сопутствующие гипертония, подагра хроническое течение хронический подагрический полиартрит, по УЗИ почек конкременты1 1.5 мм.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-07-27 15:19
Виктор Геннадьевич, ответила Вам по ссылка