Боль при вдохе в шее

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, неделю чувствую боль при вдохе в шее в области кадыка. На холоде и в движении боль усиливается. При глотании ничего не болит. Но так же есть ощущение кома в горле, и слегка голос осиплый. В чем причина и чем лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?