Может ли помочь Лимфомиозот от хронического фарингита?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, полгода назад воспалился лимфлузел на шее, и язык начало будто вязать, слюни будто как вода, стало трудно дышать на фоне этого были панические атаки, гастроэнтеролог сказал что антрум гастрит и рефлюкс, сделала мрт шеи и головы, шейный остеохондроз, лор посмотрел и сказал что хронический фарингит, постоянно ком в горле, глотать то больно то нет, во рту жгет бывает сейчас опять вкусы не чувствую толком будто отекло все во рту по ощущениям, слюни то вязкие то наоборот их нет, устала уже. Гастроэнтеролог прописал Лимфомиозот, поможет ли он от фарингита и от таких ощущений во рту?
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2020 года

2 ответа

Надежда, 2020-07-08 11:41
Ксения, здравствуйте. Как вы решили проблему. У меня один в один.
Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?