Боль при прикусывании

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Обращаюсь второй раз за свою жизнь к стоматологу. Полтора года назад лечила зуб 6 - чистка+ пломба. Начал болеть недавно. Хирург говорит киста. Хотелось бы сохранить зуб. Фото прикрепляю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-18 13:02
"Хотелось бы сохранить зуб. " - Да, стоит попробовать. Можно попробовать перепломбировать канал(ы). Один из каналов не до конца удалось запломбировать.